Записаться

Новости



23 Июля 2022

Центр SOVA открывает набор на новый учебный год!
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, бесплатные тестирования и уверенность в своих силах - то, что действительно поможет вам отлично сдать все экзамены и поступить в хороший ВУЗ.
Запишись на бесплатное тестирование в формате ЕГЭ-ОГЭ.

Подробнее  

12 Июля 2022

Центр SOVA в Щёлково открывает набор на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году!

Подробнее  

Январь - месяц пробных ЕГЭ
Январь - месяц пробных ЕГЭ
21 Января 2022

Сразу после новогодних каникул наши ученики вернулись к учёбе. В январе начались массовые пробные тестирования по ЕГЭ - математика, русский язык, физика и др...
Ребята успешно справляются со своими тестами, а педагоги на основе результатов подправляют программу обучения для более индивидуальной проработки всех пробелов в знаниях.


20 % скидка до конца декабря на горящие места в группе!
20 % скидка до конца декабря на горящие места в группе!
4 Декабря 2021

До конца декабря на последние места в группах действует скидка - 20%! ОГЭ-ЕГЭ в Щелково.
Мини-группы до 6 человек.
Предметы:
Химия, Математика, Английский язык, История, Обществознание. Осталось по 1-2 места!
Для определения уровня знания, необходимо записаться на бесплатное входное тестирование  в формате ОГЭ-ЕГЭ


Изменения в ЕГЭ по обществознанию
Изменения в ЕГЭ по обществознанию
5 Февраля 2021

Сегодня мы расскажем об изменениях в ЕГЭ  по обществознанию



Что можно брать на ЕГЭ?
Что можно брать на ЕГЭ?
13 Июля 2020

Все знают, что участники ЕГЭ могут взять с собой в аудиторию паспорт, две-три гелевых чёрных ручки и специальные технические средства. Что это за средства и можно ли взять на ЕГЭ шоколадку?

Задания по математике предполагают использование линейки и справочников. Их выдадут организаторы.

На ЕГЭ по физике можно пользоваться непрограммируемым калькулятором. Это прибор, который выполняет арифметические действия, функции тригонометрии и вычисляет квадратный корень.

Такой же калькулятор можно брать на химию. Также вам выдадут таблицу Менделеева, таблицу растворимости и электрохимический ряд напряжений металлов.

На ЕГЭ по географии можно пользоваться калькулятором, линейкой и транспортиром.
Остальные экзамены не предполагают использование дополнительных приборов. Так что вооружаемся только памятью и знаниями.

Теперь о насущном: можно взять шоколадку/орехи и воду без обёртки. Но свой паёк придётся оставить у входа в аудиторию. Захотелось попить — поднимаешь руку, сдаёшь бланки и выходишь.

При необходимости можно взять лекарства, но для этого должна быть справка от врача. Капли от насморка можно оставить вместе с водой у входа в аудиторию.
Обрати внимание: даже наличие сотового во время ЕГЭ недопустимо (они сдаются при входе в школу). В случае, если у тебя заметят телефон, работа автоматически аннулируется.

И не забудь позавтракать перед выходом!


Занятия онлайн
Занятия онлайн
18 Апреля 2020

Теперь все занятия проходят онлайн



17 Февраля 2020

Как только не пугают всех школьников ЕГЭ. А что, он действительно так страшен? Предлагаем родителям проверить это самим.

В соответствии с письмом Рособрнадзора от 30.01.2020 № 02-8 с 3 февраля по 2 марта 2020 года проводится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В Год памяти и славы родители проверить свои знания по истории.

А чем хуже наши родители? Разве мы не знаем историю своей страны?

Центр SOVА приглашает к участию желающих родителей. Почувствуйте себя в роли современного школьника. И тогда вы сможете смело сказать своим детям, что ЕГЭ не так уж и страшен, если быть к нему готовым.

Подробнее  

3 Февраля 2020

Последний шанс успеть!
В наших группах подготовки к ОГЭ по русскому языку и математике ещё есть одно или два места. Ты ещё можешь присоединиться.

ОГЭ русский язык:
Пн 16:30 - 1 место
Ср 16:00 - 1 место

ОГЭ математика:
Чт 16:00 и 17:30

Подробнее  

27 Января 2020

Наш центр предлагает тебе пройти профориентацию с опытным консультантом. Консультация будет состоять из заочного этапа - заполнения теста. Второй этап - 50-60 минут, очная консультация со специалистом по Скайпу.
Профориентация помогает определиться со специальностью, траекторией образования и списком необходимых ЕГЭ.

Время консультаций подбирается. Стоимость 1500 руб.

Подробнее  

20 Января 2020

Началось второе полугодие. И мы запускаем новую группу подготовки к ЕГЭ по русскому языку для 10 класса по субботам.  К экзаменам лучше готовиться заблаговременно, уже начиная с 10 класса.
У тебя есть отличная возможность присоединиться и неспеша готовиться к Итоговому сочинению и экзамену. Группа будет заниматься по субботам.

Подробнее  

13 Января 2020

Внимание! У нас новый курс для одиннадцатиклассников. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку по сочинению.
Если ты уже неплохо пишешь тестовую часть экзамена, но чувствуешь слабость в сочинении, то этот курс для тебя.

Тут мы не будем касаться тестовых заданий. Ты можешь тренировать их самостоятельно. Сейчас на рынке много тестовых пособий с ответами.

А вот сочинение будем разбирать очень тщательно, от и до. С опытным преподавателем, ты разберёшь все свои недочёты.

Так что записывайся

Подробнее  

31 Декабря 2019

Наши ученики! Желаем вам ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично провести каникулы и с новыми силами добиться новых вершин, новых побед и новых знаний. Желаем, чтобы каждый получил свой желанный подарок и успел загадать самое заветное, то, о чем он мечтает всем сердцем. Пускай для каждого из вас в праздничную ночь исполнится свое крохотное, но индивидуальное чудо. С Новым годом!

Подробнее  

23 Декабря 2019

У нас стартовали "пробники". В конце декабря и в январе мы проводим для своих слушателей пробные репетиционные экзамены по русскому, математика, физике, химии, биологии, обществознанию, истории, информатике.

А также любой выпускник может пройти пробный экзамен и оценить свои силы, ведь до экзамена уже остаётся меньше полугода.

Подробнее  

16 Декабря 2019

В этом году 98% выпускников школ получили "зачёт" по итоговому сочинению. "Итоговое сочинение в основной срок 4 декабря 2019 года успешно написали около 98% выпускников, что соответствует результатам прошлых лет", - сообщил Рособрнадзор.

Выпускники нашего центра все 100% получили "зачёт". Мы поздравляем их с успешным первым шагом и желаем также двигаться дальше.

Подробнее  

25 Ноября 2019

ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЕ - Скоро! Итоговое сочинение — промежуточный экзамен, являющийся допуском к ЕГЭ. Некоторые вузы добавляют за него баллы при поступлении. Обычно сочинение пишут в своей школе, проверяют тоже свои учителя. Каждый ученик получает "зачет" или "незачет", апелляции нет.  

Подробнее