Записаться

Новости

8 Апреля 2017

Репетиторский центр SOVA в Щелково приглашает Вас провести незабываемые каникулы в Болгарии с умом! Летняя школа на море, лагерь "Олимпиум". Проведи лето интересно и с пользой в компании сверстников и преподавателей лучших вузов России на побережье Болгарии.
Представитель по г. Щелково центр SOVA +7 909 914-62-05

Подробнее  


16 Февраля 2017

Рособрнадзор составил проект расписания основного государственного экзамена (ОГЭ) на 2017-й год. ОГЭ будет проходить в три волны. Помимо основной волны (26 мая – 29 июня) экзамены будут проводиться в досрочную волну (20 апреля – 6 мая) и в дополнительную (5–22 сентября).

Подробнее  



1 Декабря 2016

В субботу 26 ноября прошла Всероссийская олимпиада школьников по истории.

Подробнее  

18 Ноября 2016

На базе центра SOVA проводятся интенсивные курсы по рисунку, живописи и композиции. Абитуриентам художественных учебных заведений и тем, кто хочет научиться профессиональному рисованию.

Подробнее  

27 Октября 2016

Программа нацелена на экспресс курс подготовки и повышения балла!

Подробнее  

26 Сентября 2016

На выставке были представлены работы студентов и преподавателей художественных училищ и художественных отделений по специальностям "Живопись", "Дизайн", "Скульптура", а также творческие работы профессиональных художников, среди них 14 картин шестерых студентов.

Подробнее  

Идет набор в группы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ. Тестирование. Отбор строго по уровню. В группах от 2 до 4 человек
Идет набор в группы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ. Тестирование. Отбор строго по уровню. В группах от 2 до 4 человек
27 Августа 2016

1 Июля 2016

Поздравляем всех наших учеников с хорошими результатами! Поздравляем нашу лучшую ученицу Гапонову Юлию с 92 баллами по ЕГЭ английский язык.
Желаем успехов в поступлении в ВУЗ и дальнейшего отличного обучения!
В этом году наш центр вел подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому, русскому, математике, физике, химии, обществознанию. Все наши ученики успешно сдали экзамены.

Подробнее