Записаться

Художественная подготовка

Напишите нам и наши администраторы ответят на интересующие вас вопросы
Задать вопрос
18 Ноября 2016

На базе центра SOVA проводятся интенсивные курсы по рисунку, живописи и композиции. Абитуриентам художественных учебных заведений и тем, кто хочет научиться профессиональному рисованию.

Цель занятий  – познание формы и ее конструктивное  решение, изучение основ композиции и линейной перспективы, передача объема предметов и пространства, освоение художественных техник исполнения.

Также наши курсы рисования  для начинающих включают в себя такие дисциплины, как основы цветоведения,  пластическая анатомия, копирование картины, техника и технология живописных материалов, живопись, станковая композиция.

В результате систематических уроков рисования Вы научитесь не просто механически копировать (срисовывать) натуру, а вполне осознанно и грамотно передавать увиденное. В сочетании с Вашим восприятием окружающего мира, Вашим настроением, Вы  создадите свой  собственный художественный почерк, а при желании сможете поступить в творческий вуз для получения профессионального художественного образования.

Несмотря на единый для всех учащихся процесс обучения живописи, рисунку и композиции, преподаватель индивидуально ставит задачу для каждого ученика в зависимости от его  способностей, уровню подготовленности и выбранному учебному заведению для поступления.


Отличие и преимущество нашей студии рисования от других

- формирование небольших групп учеников (5-7 человек), что приравнивает занятия рисования к индивидуальным.

Возраст обучающихся
- от 12 до 15 лет (базовый курс)
- от 15 до 18 лет (базовый курс, предпрофильная подготовка)

Занятия ведёт преподаватель с высшим художественным образованием,  1 квалификационной  категории, стаж работы более 8 лет.

Заказать услугу
Приведи друга и получи 10% для себя и для друга!
Вернуться к списку